नौकरी के लिए Shimla आई महिला ने रिश्तेदार के घर किया बड़ा कांड, जानें क्या है पूरा मामला

नौकरी के लिए Shimla आई महिला ने रिश्तेदार के घर किया बड़ा कांड, जानें क्या है पूरा मामला

 

Himachal News: हिमाचल प्रदेश की राजधानी शिमला में एक रिश्तेदार के घर से सोने के गहने चोरी करने और उन पर लोन लेने का मामला सामने आया है। पुलिस ने इस मामले में हरियाणा के सोनीपत की एक महिला को हिरासत में लेकर शिमला पहुंचाया है। महिला ने कबूल किया है कि उसने चोरी किए गए गहनों पर लोन लिया, लेकिन पुलिस को अब तक गहने बरामद नहीं हुए हैं। पुलिस अब यह जांच कर रही है कि उसने सच में गोल्ड लोन लिया या नहीं।

नौकरी के सिलसिले में आई थी शिमला

यह घटना बीते वर्ष की बताई जा रही है। हरियाणा के सोनीपत की रहने वाली उक्त महिला नौकरी की तलाश में शिमला आई थी। इस दौरान वह अपने रिश्तेदार के घर, शिमला के पड़ैची क्षेत्र में ठहरी थी। कुछ समय बाद घर के सदस्यों ने अलमारी में रखे सोने के गहने गायब पाए, जिसके बाद उन्होंने शक के आधार पर महिला पर चोरी का आरोप लगाया। जब महिला ने गहनों की चोरी बारे कुछ नहीं बताया तो इसके बाद पुलिस में शिकायत दर्ज करवाई गई।

गहने चोरी होने की शिकायत कुसुमलता पत्नी अमरदेव, निवासी गांव पड़ेची, डाकघर एजीपीओ शिमला ने सदर थाना शिमला में दर्ज करवाई है। वहीं शिकायत के आधार पर पुलिस ने जांच शुरू कर दी है। सदर थाना के एसएचओ धर्मसेन नेगी ने मामले की पुष्टि की है।


संबंधित समाचार