Jagdeep Dhankhar News: उपराष्ट्रपति जगदीप धनखड़ के हेल्थ से जुड़ा एक बड़ा अपडेट सामने आया है। दिल्ली एम्स ने उनके स्वास्थ को लेकर बड़ी जानकारी दी है। एम्स ने जगदीप धनखड़ को अस्पताल से छुट्टी कर दी है। दिल्ली एम्स ने जानकारी देते हुए बताया की उनके स्वास्थ में संतोषजनक सुधार हुआ है। जिसके बाद पूरे जांच के बाद उन्हें अस्पताल से घर भेजा गया है। बता दें की उपराष्ट्रपति को 9 मार्च को हृदय संबंधी बीमारियों के चलते एम्स में भर्ती कराया गया था। पर अब वो पूर्ण रूप से स्वास्थ्य है। कुछ दिन आराम के बाद वह और बेहतर मससूस करेंगे।
इन्होने किया था जगदीप धनखड़ का इलाज
एम्स कार्डियोलॉजी डिपार्टमेंट के हेड डॉ. राजीव नारंग की देख-रेख में उपराष्ट्रपति का इलाज चल रहा था। उन्हें एम्स के क्रिटिकल केयर यूनिट में रखा गया था। उनकी तबीयत को ध्यान में रखते हुए चेकअप और टेस्ट हो रहे थे। प्रधानमंत्री मोदी ने उपराष्ट्रपति के स्वास्थ्य की जानकारी ली थी। उन्होंने कहा था, "मैं AIIMS गया और उपराष्ट्रपति जगदीप धनखड़ जी के स्वास्थ्य के बारे में जानकारी ली। मैं उनके अच्छे स्वास्थ्य और शीघ्र स्वस्थ होने की कामना करता हूं।
तबियत में सुधार के बाद परिवार वालों को मिली बड़ी राहत
तबियत में सुधार के बाद जगदीप धनखड़ के परिवारवालों को बड़ी राहत मिली है बता दें की हृदय संबंधी बीमारियों को लेकर परिवार में चिंता की स्थिति बन गयी थी।